г. Санкт- Петербург, Мурманское ш. 1, 12-ый км, ТЦ МЕГА на Дыбенко, эксподом 17А
г. Санкт- Петербург, Мурманское ш. 1, 12-ый км, ТЦ МЕГА на Дыбенко, эксподом 17А

Мы начали производство мебели для бань

Долой хлипкие скамейки и шаткие столики. Только мощь, только массив, только надежность по индивидуальным размерам. Скоро во всех банях Дмитрия Глушакова.

20 августа 2018

Поделиться

Мы начали производство мебели для бань

Мы всегда старались комплектовать наши бани по полной и только самыми качественными материалами. Каждая баня по умолчанию поставлялась с комплектом мебели: скамейка, столик, стулья.

Раз уж мы заявляем, что всё делаем под ключ, значит так и должно быть. 

И вот еще на заре нашего производства серьезно задались вопросом поиска ответственного поставщика деревянной мебели. Основная проблема была в том, что нам нужна была мебель небольшого размера, ведь мы все-таки специализируемся на небольших перевозных банях. 

Мы объездили много фабрик, пока не остановились на небольшой фирме из Москвы, которая занимается производством деревянной мебели. Знаете, на тот момент ничего лучшего рынок предложить не мог. Мебель была аккуратная, заводского качества, а главное — никаких перебоев с поставками.

Выглядела она примерно так:

Заводская мебель для бани

В принципе, клиентов такой комплект устраивал. А нам всё хотелось и ножки у столов потолще, и внешний вид поизысканней. Да и после производства бань постоянно остается большое количество обрезков ценного кедра...

Однажды мы решили попробовать сделать пробный комплект деревянной мебели. Взяли доски потолще, вырезали на ЧПУ станке красивые ножки, отшлифовали. То, что получилось в итоге, нам очень понравилось:

Самодельный комплект мебели

Один комплект был сделан и для дачи Дмитрия Глушакова. Мы вообще всегда сначала сами пользуемся своей продукцией, прежде чем запустить массовое производство. Скамейка и столик были сделаны из кедра, а поверхность подвержена искусственному старению — брашировке. Вот что получилось:

Мебель Дмитрия Глушакова

Добавляем капельку уюта и вот что в итоге:

Комплект мебели в интерьере

Пока по умолчанию мы ставим в бани фабричную мебель (большие запасы), но предлагаем клиентам за небольшую доплату и новый комплект. Со временем мы планируем полностью перейти на мебель нашего производства. Уж больно хороша.

Больше фотографий и полный ассортимент в разделе «Мебель для бани».