г. Санкт- Петербург, Мурманское ш. 1, 12-ый км, ТЦ МЕГА на Дыбенко, эксподом 17А
г. Санкт- Петербург, Мурманское ш. 1, 12-ый км, ТЦ МЕГА на Дыбенко, эксподом 17А

Производство бань бочек

Небольшая фотоэкскурсия по нашему производственному комплексу в Великом Новгороде. Проходите, не разувайтесь :)

13 ноября 2019

Поделиться

Когда мы начинали развивать свой бизнес, производителей бань бочек в России было раз-два и обчёлся. Ребята из Бочки.ру, БаниБочки.рф ну и мы. Сегодня выдача Яндекса по запросу «бани-бочки от производителя» насчитывает более 7 миллионов страниц только по Москве.

Производств развелось не мало, каждый может найти себе баню бочку по душе и кошельку.

Например, вот такие:

pJdJP2nd8qY.png

...или вот такие...

22.png

Где мы изготавливаем наши бани?

Наш производственный цех размером почти 800 кв.м. и располагается в Великом Новгороде. У нас тут царит рабочая обстановка, всегда много древесных опилок, сосредоточенных плотников и ни одной инста-модели, поэтому фотографий отсюда почти нет. Часто сборочный цех мелькает на наших видео:

proizvodstvo.png

Комплекс находится в собственности, аренду нам платить не нужно. Что приятным образом отражается на стоимости продукции.

ceh.png

На территории 3 производственных цеха: 

  • в одном расположена лесопилка, здесь мы изготавливаем профилированный брус, доску, вагонку, пагонажные изделия. Тут же стоит печь для сушки древесины.

  • во втором расположено мебельное производство, здесь мы делаем скамейки и столики для бань, деревянные филёнчатые двери, трапики, светильники, полочки, люстры и прочие полезные декоративные штуки.

  • в третьем мы собираем перевозные бани и бани бочки. Одновременно мы можем строить 4-5 бань.

drevesina.png

Так как большую часть материалов для строительства бань бочек мы изготавливаем самостоятельно, то получается неплохо сэкономить на закупках. Так мы покупаем только технологичные материалы или сложное оборудование: мягкую черепицу Технониколь, утеплитель Rockwool, Изоспан, ПВХ-стеклопакеты, душевое и печное оборудование, стеклянные двери.

angar.png

Есть отдельное складское помещение под крышей. Зимой, когда заказов не очень много, мы заняты заготовкой материала на летний строительный сезон. Это позволяет  не только сохранить сотрудников, но и сократить время ожидания баньки нашими клиентами.

material.png

Часто спрашивают, производим ли мы профилированный брус (в частности кедровый и клееный), бочковую доску (особенно для выпуклых бань) на продажу. Нет, пока наших мощностей хватает лишь на то, чтобы обслужить собственных заказчиков на стройку. Возможно в будущем мы расширим производство и начнём изготавливать пиломатериалы на продажу. Пока же в частном порядке у нас можно заказать двери, садовую и банную мебель.

vnutri.png

В собственный цех мы переехали не так давно (до этого арендовали производственное помещение), поэтому пока еще не очень обустроились. Но всё постепенно приводится в порядок. В рамках улучшения условий труда и увеличения лояльности команды первая построенная нами беседка осталась на территории комплекса — теперь мы тут пьём чай во время перекуров, отдыхаем, иногда жарим шашлык.

besedka.png


Ну, надеюсь я убедил вас, что у Глушакова можно купить баню бочку от производителя. Никаких посредников, лишних переплат и сложностей с гарантийным обслуживанием. Выбирайте проверенную компанию!
от 213 700 ₽
Размеры: 3х2,1 м
от 492 250 ₽
Размеры: 5,7х2,1 м