г. Санкт- Петербург, Мурманское ш. 1, 12-ый км, ТЦ МЕГА на Дыбенко, эксподом 17А
г. Санкт- Петербург, Мурманское ш. 1, 12-ый км, ТЦ МЕГА на Дыбенко, эксподом 17А

Одноэтажный домик в стиле шале

Уютное гнездышко в стиле шале от Дмитрия Глушакова для загородного клуба «Cin Cin» в Москве. Одна из лучших работ!

15 февраля 2018

Поделиться

Сегодня приглашаем вас на небольшую экскурсию в загородный клуб «Cin Cin», который расположен в Домодедово Московской области. Правда смотреть мы будем не на природные красоту, а на творение рук человеческих — дом в стиле шале, который наша компания построила для клуба Чин Чин.

Что такое шале?

Изначально шале были распространены в районе альпийской Швейцарии и являлись домиками для пастухов. Отличительная черта — очень уютный интерьер, в котором много натурального дерева, грубый фактурный текстиль, мягкие овечьи шкуры и обязательный камин.

Со временем небольшая деревянная избушка разрослась до размеров настоящего коттеджа и несколько утратила свой шарм. Однако ребята из Чин Чин постарались воссоздать ту неповторимую атмосферу волшебства, когда в камине потрескивает живой огонь, за окном мягко падают хлопья снега, оседая на пушистые елки, мягкая кровать, приглушенный свет, теплый напиток и потрясающее панорамное окно...

Дом в стиле шале

Панорамное окно

В основу шале «Футуро» лег авторский проект Дмитрия Глушакова под названием «МЕГА Танк». Вообще изначально этот проект задумывался для строительства небольших перевозных бань, однако со временем вырос до жилой стационарной бани размером 6х6. В качестве домика использовался впервые. И впервые мы видим полностью оживший проект с прекрасным интерьером. Это непередаваемое чувство, когда клиент присылает живые фотографии дома или бани в эксплуатации. Именно так выглядит радость, помноженная на гордость за свои достижения.

Характеристики проекта:

  • Тип: одноэтажный дом-шале

  • Размер 6х6

  • Площадь 36 кв.м.

  • Высота: 2,20 — 2,50 м

  • Тип сборки: каркасная с утеплением

  • Фундамент: винтовые сваи

  • Планировка: гостиная + санузел

Сборка производилась под ключ с полной отделкой на участке и заняла 10 дней. Нами произведена внешняя и внутренняя обшивка. Оборудование для душа, туалета, камина клиент устанавливал самостоятельно.

Домик предназначен для двух персон и используется для романтических свиданий. Пользуется большой популярностью у клиентов клуба Cin Cin. Ну еще бы, такой панорамный вид на лес...

Интерьер шале

А вот так номер встречает своих гостей:

Гостевой домик

Все фотографии принадлежат загородному клубу Cin Cin и взяты со страницы шале «Футуро» на официальном сайте компании.

Считаем, что это один из лучших отзывов о нашей работе.

Если вы вдохновились и загорелись идеей приобрести себе подобный домик или совместить его с баней — всегда рады вам помочь (кстати, есть похожий проект «Танк 2» тоже 6х6)! Присылайте ваши заявки на почту perevoznyebani@yandex.ru.

А чтобы посмотреть на это чудо своими глазами, влюбиться в него окончательно и сделать заказ уже к этому лету, проведите выходные в загородном клубе Чин Чин. Стоимость шале на двоих всего от 3800 руб/сутки.